zurück zum Archiv zurück zu Tischtennis, alle Berichte


Tischtennis, Siegerliste ab Mai 2007

Datum Turnier Sieger 2. Platz 3. Platz
2018
26.05.18 Einzel Frank Richard Bruno
26.08.18 Mixed Doppel Sven & Bennet Paul & Tilman Peter & Elke
08.09.18 Einzel Paul Carsten Maxi
08.09.18 Einzel Frank Burkhard Peter
2017
21.05.17 Einzel Frank Helmut Paul
16.07.16 Mixed Doppel Werner und Paul Frank & Carsten Gudrun und Bruno
09.09.16 Einzel Helmut Peter Bruno
2016
22.05.16 Einzel Frank Helmut Paula
04.06.16 Kinder- und Jugenturnier AK1 Pascal(18) Bruno (9) Paul (18)
04.06.16 Kinder- und Jugenturnier AK2 Bruno (9) Tilman (12) Marcani (7)
16.07.16 Mixed Doppel Regina & René Grit & Frank Margit & Werner
10.09.16 Einzel Werner Paula Frank
2015
09.05.15 Einzel Frank Werner Helmut
14.06.15 Kinder, über 10 Jahre Marc Bruno Niclas
20.06.15 Senioren Peter Werner Gudrun
26.07.15 Mixed Doppel Peter und Claudia Werner und Margit Köppi und Kathrin
05.09.15 Einzel Werner Frank Peter
2014
11.05.14 Einzel Helmut Peter Frank
07.06.14 Kinder, über 10 Jahre Pascal Marc Niclas
Kinder, bis 10 Jahre Bruno Marcani Tilman
22.06.14 Senioren Peter Regina S. Kurt
31.08.14 Mixed Werner und Regina S. Helmut und Gudrun Frank und Paul
2013
12.05.13 Einzel Frank Helmut Werner
23.06.13 Kinder, Ak 8 - 16 Pascal Marc Niclas
Kinder, Ak 4 - 7 Bruno Marcani  
30.06.13 Senioren Werner Gudrun Regina M.
Senioren, Ü 80 Gerda    
25.08.13 Mixed Kathrin und Thomas Regina und Rene Gudrun und Knut
22.09.13 Einzel Peter Frank Michael
2012
13.05.12 Einzel Frank Ilge Peter Barabasch Regina Seitz
16.06.12 Kinder-Einzel Pascal Thürk Niclas Thürk Marc Jelenski
19.08.12 Mix Regina / Matthias Kathrin / Thomas Paul S. / Frank
09.09.12 Einzel Eric Frank Regina
2011
30.04.11 Einzel, Staffel A Peter Barabasch Frank Ilge Thomas Köplin
Einzel, Staffel B Gudrun Sölve Zülchner Kathrin Köplin
04.06.11 Doppel Mixed Gudrun & Helmut Regina S. & Harry Grit & Frank
14.08.11 Kinder AK 1 Marc (12) Pascal (13) Paul (13)
Kinder AK 2 Danny (8) Brian (10) Bruno (5)
11.09.11 Einzel Peter Helmut Frank
2010
08.05.10 Einzel Frank Ilge Peter Barabasch Helmut Bathelt
20.06.10 Kinder-Einzel Pascal Thürk Niclas Thürk Marc Jelenski
22.07.10 Kinder 8 - 11 Jahre Brian Strübing Benjamin Freytag  
22.07.10 Kinder 12 - 16 Jahre Timothy Freytag Dominic Piskorski  
31.07.10 Mixed-Turnier Kathrin Köplin
Thomas Köplin
Regina S.
Sebastian
Gudrun
Helmut
04.09.10 Einzel Frank Ilge Werner Grunert Regina Seitz
2009
30.05.09 Männer-Einzel Peter Kohl Helmut Bathelt Peter Barabasch
14.06.09 Kinder-Einzel Pascal Thürk Sophie Jahn Niclas Thürk
18.07.09 Doppel Elke Rieder
Peter Kohl
Sölve Zülchner
Helmut Bathelt
Catrin Wunderlich
Knut Behrendt
08.08.09 Einzel Peter Kohl Frank Ilge Helmut Bathelt
2008
24.05.08 Mix-Einzel (Profis) Peter Barabasch Regina Seitz Heinz Fielbrandt
24.05.08 Mix-Einzel (Volkssportler) Gudrun G. Elke Rieder Achim Fiolka
19.07.08 Doppel Peter Kohl
Udo Streichert
Helmut Bathelt
Manfred Drygalla
Kurt Stefan
Grit Streichert
09.08.08 Mix-Einzel (Profis) Peter Barabasch Peter Kohl Frank Ilge
09.08.08 Mix-Einzel (Volkssportler) Antonine Leydier
(Drygalla)
Gudrun G. Udo Streichert
31.08.08 Turnier Kinder 9-12 Jahre Domenic Piskerski Paul Streichert Marc Jelenski
31.08.08 Kinder 6-8 Jahre Ehrenplatz Dan Jelenski    
2007
12.05.07 Männer Einzel Peter Barabasch Peter Kohl Udo Streichert
14.07.07 Mix-Doppel Margit Freytag
Peter Kohl
Siglinde Bernstein
Marhias Werner
Anja Jordan
Peter Barabasch
11.08.07 Frauen-Einzel Sölve Zülchner Claudia Leydier
(Drygalla)
Gudrun G.
11.08.07 Männer-Einzel Peter Kohl Frank Ilge Peter Barabasch
11.08.07 Kinder-Einzel Pascal Thürk Niclas Thürk Paul Streichert


zum Seitenanfang zurück zum Archiv


© TSG Südost 96 e. V. Impressum